Job Festival

09.12.2019, 513 просмотров.

Job Festival

Вопрос о выборе будущей профессии возникает у всех детей и в раннем возрасте, и в подростковом. И, конечно же, эту тему никак нельзя было не обсудить в неделю иностранных языков.  Ученики 7 «Г» класса подготовили познавательное мероприятие для 3 «А». Семиклассники познакомили третьеклассников с профессиями на английском языке, выяснили, какие профессии интересны учащимся начальной школы,  провели различные викторины. Ученики 3 «А» с большим вниманием смотрели разыгранные  старшеклассниками сценки ситуаций в магазине, в парикмахерской, в больнице и в школе. Особенный  интерес вызвали  конкурсы, ребусы и загадки. Ученики 7 «Г» приняли во внимание  и то, что проводят занятие с детьми младшего школьного возраста и организовали для них весёлую динамическую паузу. Все без исключения третьеклассники старались продемонстрировать  знание английского языка, поблагодарили  учеников седьмого класса  и пригласили их  провести ещё какое-нибудь мероприятие.

В заключение хотелось бы отметить, что для 7 «Г» подобная  работа с учащимися начальной школы  - не первый опыт. В прошлом году они также активно участвовали в проведении недели иностранных языков. Особую благодарность выражаем Демениной Елене, Костаревой Дарье, Анненкову Даниилу, Лукину Кириллу, Налигацкой Полине, Шанской Кристине, Ширманову Глебу, Подчувалову Родиону, Гарро Милене, Сёминой Александре, Чикунову Денису, Сулайманову Азирету.