Мороз Дню науки не помеха!

13.02.2019, 449 просмотров.

Мороз Дню науки не помеха!

В нашей стране есть замечательный праздник – День российской науки. Его отмечают 8 февраля. Несмотря на сильные морозы и каникулы для первоклассников, ребята из 1 А класса не забыли об этом прекрасном празднике и отметили его в кругу семьи! Дети попробовали совершить свои первые научные открытия, сделать собственные изобретения.

Весь материал мы опубликовали в  газете «Мы и наука», которую разместили в рекреации  школы. Каждый может познакомиться с нашим творчеством.

Думаем, что празднование Дня науки станет доброй нашей традицией