И вновь успехи!

26.02.2019, 457 просмотров.

И вновь успехи!

На прошедшей неделе в 3 «А» классе прошло награждение победителей олимпиад и соревнований с образовательной платформы Учи.ру.

Ребята активно участвуют, пробуют свои силы в различных олимпиадах по русскому языку, математике, английского языку и даже по программированию. Программирование – это что-то новое для ребят.

Мы научились общаться, играть, покупать и даже отслеживать фазы своего сна с помощью компьютеров, телефонов и носимых устройств. Но кто «научил» этому устройства? Программисты.

В дальнейшем таких устройств и, следовательно, возможностей для программистов станет ещё больше, поэтому это одна из самых актуальных профессий.

Решая задачи олимпиады «Заврики» по программированию, ребята развивают качества, которые пригодятся как при изучении других дисциплин и учёбы в школе, так и в жизни вообще.

Ребята довольны своими результатами! Но мы знаем, что нет предела совершенству! Вперед, к знаниям!