Пришкольный лагерь II. День за днем. Ещё один весёлый день

08.07.2021, 314 просмотров.

Пришкольный лагерь II. День за днем. Ещё один весёлый день

8 июля в школьном лагере начался новый увлекательный день. Сначала ребята взбодрились на зарядке и подкрепились вкусным завтраком. После этого мы отправились на кружки. На «Акварельке» у всех получились яркие и сочные арбузы. На спортивной олимпиаде ребятам удалось продемонстрировать свою силу и ловкость. Так весело мы играли в футбол, волейбол и другие подвижные игры!
А когда все отряды посоревновались в разных видах спорта, настало время для дискотеки! Там мы весело провели время: танцевали, придумывали новые движения, участвовали в конкурсах.
Школьный лагерь - важная страница детства. Спасибо ему за приятные эмоции!