Bright Autumn School - 2019

07.11.2019, 569 просмотров.

Bright Autumn School - 2019

В дни осенних каникул с 28 октября по 1 ноября в нашей школе работал традиционный лингвистический лагерь. В этот раз почти 60 детей решили часть своего отдыха посвятить совершенствованию навыков владения английским языком.  Учащиеся вторых, третьих, четвертых и пятых классов были распределены на 4 отряда. Отряд Yellow Team – для второклассников, Green Team –  для третьеклассников и четвероклассников, в отряде Red Team были пятиклассники, а участники Orange Team проходили интенсивный курс английского языка “Big Bugs”. В течение недели дети участвовали в творческих проектах, проходили квесты, выполняли необычные задания на внимание, логику и сообразительность, решали кроссворды и ребусы, а также сами придумывали головоломки друг для друга. И всё это – на английском языке! Своими впечатлениями о лагере делится ученица 4А Галатюк Кристина, которая проходила интенсивный курс “Big Bugs” и получила сертификат Bright Autumn School: «Мне очень понравилось в лагере. Я узнала много новых слов на английском, научилась быстрее говорить, лучше понимать английскую речь. Интересными для меня были необычные задания, радовали весёлые разминки и песни. Я хотела бы попасть на следующую смену лагеря!»

Bright Autumn School и Bright Summer School являются общешкольными проектами, в которых уже не первый год принимают участие всё больше и больше детей. Если у вас есть желание не только весело провести школьные каникулы, но и с пользой, повысить уровень владения английским языком, развить навыки работы в команде, приглашаем вас на следующие смены нашего лингвистического лагеря!