1-Б класс поздравляет всех с Днём Великой Победы!

07.05.2020, 470 просмотров.

1-Б класс поздравляет всех с Днём Великой Победы!

Еще тогда нас не было на свете,

Когда гремел салют из края в край.

Солдаты, подарили вы планете

Великий Май, победный Май!

Благодарим, солдаты, вас

За жизнь, за детство и весну,

За тишину,

За мирный дом,

За мир, в котором мы живем!

День Победы – священный праздник! Обучающиеся 1-Б класса создали композиции, в которых изображают праздничный салют, советских солдат и вечный огонь со словами «Я помню! Я горжусь! Я знаю!». Семья Мишкова Данила приняла участие в акции «Лица Победы». Данил показал фото своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне. На фото Халилов Тухпат Давлеталиевич – лейтенант и Абсалямов Садыр Уркнутдинович - стрелок.