Вот оно какое наше лето!

14.07.2020, 407 просмотров.

Вот оно какое наше лето!

Продолжаются весёлые денёчки у студентов пришкольного лагеря «УТЯ».  Мы продолжаем развиваться, делаем творческие открытия, предлагаем оригинальные идеи.

День был очень насыщенным и разнообразным, впрочем, как и все прошлые дни.

После активной спортивной разминки нас ждал вкусный и питательный завтрак. Подкрепившись, мы пошли воплощать оригинальные задумки на карвинг. Изготовили самую оригинальную поделку «Осьминог» из банана. Как же это было увлекательно!

После, нас ждали на игротеке. Сколько новых и интересных игр мы узнали. Спасибо!

Активные игры на свежем воздухе завершились просмотром фильма в 3D кинотеатре.

Каждый день — это день открытия чего-то нового, интересного и увлекательного.

В нашем лагере ребята и спортсмены, и певцы! Полюбуйтесь, посмотрите разве мы не молодцы?

Что такое лагерь?

Лагерь – это жара! Лагерь – это отряд! Лагерь – это когда тебе каждый здесь рад!