Неделя иностранных языков

30.11.2021, 309 просмотров.

Неделя иностранных языков

Неделя иностранных языков началась с проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В этом году на муниципальный этап прошли 27 учащихся МАОУ СОШ №40:          Козлов И. В., Космакова Е. С., Овсянкин Т. А., Сенников М. А., Авдеева А. А., Алёхина Д. С., Полякова В. В., Конева Л. А., Файзуллина П. Н., Янтудина Р. А., Тюшнякова Л. С., Санникова Е. А., Яншев А. К., Бикчантаева С. Р., Коржов Е. Н., Мурашова А. А., Достовалов К. В., Вознюк И. А., Ельцова А. Д., Дворак М. М., Рассохин Д. А., Рааджа Рааджан К. 0., Лукьяненко В. А., Кобзев М. С., Прощаева Д. С., Ривз О. 0.,Полищук В. И.. От всей души поздравляем участников этого этапа и желаем новых достижений!

Неделя иностранных языков уже стала своего рода традицией нашей школы, она проводится ежегодно в начале декабря. Каждый день – тематический:

29.11 – English Literature Day;

30.11 – Cinema Day;

1.12 – Country Study Day;

2.12 – Job Festival;

3.12 – Sports Day.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в мероприятиях и выставках недели иностранных языков!