Симпозиум иностранных языков

21.04.2021, 432 просмотра.

Симпозиум иностранных языков

В рамках школьной научно-практической конференции состоялся симпозиум иностранных языков. 12 учащихся представили свои проекты. Темы были выбраны разнообразные. Ребята исследовали акронимы, заимствования, историю языка, терминологию. Были представлены работы по английской литературе, страноведению, английской музыкальной культуре.

Возраст участников симпозиума также был разным. Проекты по иностранному языку выбрали не только учащиеся десятых классов, но и ученики восьмого и шестого класса. Ребята продемонстрировали не только глубокие знания по темам исследований и творческий подход к работе, но и ораторское мастерство, умение заинтересовать аудиторию своей работой.

Жюри единодушно поставило высший балл следующим учащимся: Гавшиковой Анастасии (6Б), Шанской Кристине (8Г), Ширманову Глебу (8Г).