Проект 5Г

25.04.2019, 530 просмотров.

Проект 5Г

Вчера в нашей школе прошла очередная защита проектов. Ребята из 5 «Г» класса выступали с темой «Автомобили. От прошлого к настоящему». В течение всего учебного года класс готовился к защите проекта. Они посетили музей ретро-техники, составляли презентации на темы ПДД и истории создания автомобилей на классных часах, а также создавали собственные макеты автомобилей из бумаги.

На защиту проекта приехали автомобили из автоклуба «Ретро-Классика», и ребята рассказали зрителям частичку истории и интересные факты про каждый автомобиль. На выставке можно было лицезреть красивые и редкие машины: ГАЗ-21 «Волга», ГАЗ М-20 «Победа», ВАЗ-2101 «Копейка», Москвич-412 и Москвич 2137. Все желающие сделали фото на память, окунулись в историю нашего автомобилестроения и узнали много интересного. Ребята из 5 «Г» класса большие молодцы, что смогли рассказать об автомобилях и наглядно показать историю нашей страны. Также мы выражаем благодарность автомобильному клубу «Ретро-Классика» за предоставленные автомобили!