Бабушка рядышком с дедушкой

03.10.2019, 476 просмотров.

Бабушка рядышком с дедушкой

Хорошо, что  повсеместно стало доброй традицией отмечать « День пожилых людей». Это день  благодарности за тепло сердец бабушек и дедушек, за отданные детям  и  внукам силы.

1 октября учениками 1 «В» и 1 «Г» классов был подготовлен и проведён праздник  «Старость надо уважать» под руководством  классных руководителей Фокиной Л.Г. и Зенкович Е.В.

Бабушки и дедушки с волнением и  гордостью наблюдали за выступлением детей. Аплодисментами награждали всех выступающих.

Дети и взрослые с удовольствием слушали исполнение песен, танцев, стихотворений.

В заключении праздника все гости,  бабушки,  дедушки  вместе с внуками посетили выставку рисунков «Золотой возраст».

Этот праздник вызвал море положительных эмоций с обеих сторон.