Фотозона, посвящённая 9 Мая

05.05.2022, 561 просмотр.

Фотозона, посвящённая 9 Мая

Приближается значимый для всех праздник – День победы! Ученики 4 «А» класса совместно с родителями оформили фотозону, посвящённую 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В оформлении уголка для съёмки в военном стиле ребята использовали военную атрибутику, дополнив её фотографиями с сюжетами о войне и предметами, использующимися солдатами: пилоткой, старым чемоданом, походным рюкзаком, гармонью, фляжкой, биноклем, надписью «9 Мая», георгиевской ленточкой, красной геранью и многим другим. Данная декорация создала особую атмосферу военного времени, которая даёт возможность погрузиться и прочувствовать эпоху того времени.

Яркая и оригинальная тематическая фотозона, посвящённая важному событию в жизни страны, напомнит всем присутствующим о дате, которую стоит помнить всегда. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой!

Шкатова Л.Е.