Пришкольный лагерь. День за днём

07.06.2018, 872 просмотра.

Пришкольный лагерь. День за днём

Музыкальная программа «Лета ждали»  встретила  ребят четвёртого отряда сразу после завтрака. Сотрудник музыкальной студии «Лаборатория звука» Харьковская Татьяна Николаевна  была рада встрече с нами.  Мы активно участвовали  в музыкальной викторине. Пригодились знания, полученные на уроках музыки. Вопросы были и сложными, и простыми. За каждый правильный ответ мы получали призы – сердечки. А после зажигательно танцевали.

Наше веселье продолжилось уже  около  музея имени И.В. Словцова.   Программа Open-Air – просто великолепна. Жаль, что помешал дождь. А в здании музея каждый был активным участником «Песочного шоу».В этот день мы ещё вспомнили всё о вредных привычках, занимались отрядными делами.

День прошёл  отлично! В лагере – супер!