О, спорт, ты жизнь!

02.11.2022, 140 просмотров.

О, спорт, ты жизнь!

Общество «Динамо» в Тюмени создано в 1927 году. Его задачами являлись организация и развитие физкультуры среди детей и подростков. Об этом ребятам 1 «Б» и 5 «Г» рассказал представитель данного клуба — Ефремов Роберт Ильдусович.

Он провёл для детей мастер-класс по смешанным единоборствам. После проведения разминки дети разделились на команды: в течение урока тренер делился своим спортивным опытом, показывая отработку различных приёмов, которые использует в своих занятиях, и объясняя нюансы их исполнения. Присутствующие ловили каждое слово спортсмена, задавали интересующие их вопросы.

По завершении мероприятия Роберт Ильдусович призвал их вести здоровый образ жизни и не забывать об учебе. Мастер-класс удался на славу, ведь спорт — это жизнь!