Итоги проекта «Тюменское лето»

20.09.2019, 528 просмотров.

Итоги проекта «Тюменское лето»

В пятницу 13 сентября в центре развития "Грант" подвели итоги проекта «Тюменское лето». Каждый, кто, участвовал в проекте, получил возможность интересно провести свое время, зарабатывая жетоны –«мили» разного цвета. Свои «мили» тюменцы от шести до 17 лет «зарабатывали» в конкурсах, эстафетах и викторинах игровых программ различной направленности.

Ребята 9 Г класса были организаторами одной из площадок «Тюменского лета». Мы провели игровой квест,  где, как в компьютерной игре, участник проходил уровни, выполнял задания и зарабатывал жетоны  или возвращался на старт игры, если выбирал неверное решение. Было весело и интересно.

Полученные жетоны можно было обменять на призы. Более 300 ребят и девчат, которые посещали тематические площадки и собрали не менее 6 жетонов разных цветов, обменяли их на подарки. Участником, набравшим за летние месяцы наибольшее количество милей, стала Елизавета Александрова, у нее 161 миля. Ей и вручили главный приз проекта – путевку в загородный центр на осенние каникулы.

Перед тем, как был объявлен победитель проекта, проводили викторину, посвященную Тюмени. Одним из победителей викторины стала ученица 9Г Тарханова Александра. А после завершения мероприятия всех участников ждали чай и сладости.