Bright Summer School

20.06.2024, 130 просмотров.

Bright Summer School

Для того чтобы добиться успеха, необходимо постоянно развивать свои навыки. Знание английского языка – один из самых востребованных. К счастью, способов получить этот навык сейчас действительно много.

В нашей школе проходит традиционный лингвистический лагерь. Здесь ребята могут существенно повысить уровень своих знаний. Более того, ученики, которые уже посещали английский языковой лагерь ранее отметили, что здесь каждый получает незабываемые впечатления. В дополнение к занятиям с преподавателем, дети наслаждаются временем, участвуя в развлекательных мероприятиях. Спортивные игры, конкурсы, мастер-классы, где ребята говорят по-английски – это неотъемлемая часть смены. Наша программа заключается не только в том, чтобы понимать иностранный язык, но и в том, чтобы иметь возможность спонтанно реагировать и говорить на нем, а грамматика практикуется таким образом, чтобы добиться этой цели.

Мы с нетерпением ждем новых ребят в нашем лингвистическом лагере «Bright Summer School».