Зимние забавы

03.02.2021, 409 просмотров.

Зимние забавы

31 января ученики 6а класса участвовали в «Зимних забавах», которые проводил Центр развития творчества детей и юношества «Грант».

Большинство зимних забав, игр и развлечений пришли к нам от наших предков. Морозная погода не позволяет долго стоять на одном месте, поэтому много игр состояло из непрерывного движения.

На разных станциях ребята состязались с другими командами в меткости и ловкости, прыгали на скакалках и перетягивали канат. На каждой станции ребята получали буквы, из которых нужно было составить слово. Команда, которая первая составила слово – и победила.

Ребята с удовольствием  принимали участие в «Зимних забавах» и ушли домой в хорошем настроении.