Пришкольный лагерь II. День за днем. Жаркий солнечный день

09.07.2021, 292 просмотра.

Пришкольный лагерь II. День за днем. Жаркий солнечный день

Жаркое солнечное утро! Все дружно собрались на стадионе. Ребята вышли на зажигательную зарядку! Она зарядила позитивом на весь день всех ребят, вожатых и воспитателей.
После вкусного, полезного и сытного завтрака, дети отправились на спортивную олимпиаду, на которой показали свою сноровку, ловкость и хорошую физическую подготовку.
Затем с ребятами состоялась беседа с инспектором ГИБДД о безопасном поведении во время летних каникул. Ребята увлеченно отвечали на вопросы, принимали активное участие в викторине. В конце мероприятия инспектор пожелала детям приятного и безопасного летнего отдыха!
Завершился наш день играми на свежем воздухе и организованным уходом домой после подведения итогов дня.