Дотянуться до звёзд

13.07.2020, 382 просмотра.

Дотянуться до звёзд

Наступил 6 день в Университете Таинственных явлений.  И с первых же минут встречи определили правила в наших отрядах: старший отвечает не только за себя, но и за любого младшего в наших отрядах, а младший не только слушается и учится у старшего, но постигает всё, чему учат его на мастер - классах, чему нельзя научиться дома. Ведь «Карвинг» - дело тонкое.  Ребята полностью погрузились в мир искусства художественной резки по овощам и фруктам. У каждого отряда получались замечательные коллективные работы, много новой информации как познавательной, так и практической, переполняют детские души!

13 июня - юные студенты познавали мир и пытались «Дотянуться до звезд». Мы стали настоящими путешественниками и знакомились с разными традициями стран. Дети активно участвовали в конкурсной программе и остались довольны!

«Игротека» - это лаборатория игр, мы познакомились и играли в игры наших бабушек и дедушек, а также в футбол, пионербол, прятки. Все мероприятия проводились на свежем воздухе.

Поистине, правильная пословица существовала на Руси: "Долог день до вечера, коли делать нечего!" Теперь-то мы это точно знаем - нам некогда скучать, скорее, времени немного не хватает!