Цветы для Автоледи

09.03.2022, 273 просмотра.

Цветы для Автоледи

В преддверии дня 8 Марта ученики 4-Б класса под руководством классного руководителя Анны Оразолиевны Шунановой совместно с сотрудниками Госавтоинспекции отдела ГИБДД города Тюмени поздравили Тюменских Автоледи!

Ребята изготовили открытки  с цветами из картона, украсив их стразами, для прекрасных жительниц города Тюмени, управляющих авто. Пожелали им улыбок, восхищения и, конечно, здоровья. Напомнили о том, что соблюдение Правил дорожного движения-  это то, о чем все участники дорожного движения должны помнить. А школьники пообещали не нарушать ПДД, повторив правила перехода через проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу,  вспомнив о дорожных ловушках, подстерегающих их на дороге. В завершении мероприятия Автоинспекторы подарили детям светоотражатели и пожелали безопасных дорог!