Пришкольный лагерь. День двенадцатый

19.06.2023, 99 просмотров.

Пришкольный лагерь. День двенадцатый

19 июня ребята посетили свой любимый пришкольный лагерь «Пёстрое небо». Сегодня, несмотря на пасмурную погоду, они продолжали отдыхать и посвящать время творчеству и спорту.

Дружный коллектив — это всегда вёселые игры, сплочение команды, совместное творчество.

Время вёселых игр началось с развлекательной программы «Чем дружнее, тем сильнее». Ребята поучаствовали в конкурсах «Угадай мелодию», «Быстрее, выше, сильнее», «Самый умный».

В отрядное время изучали английский, занимались в спортзале, рисовали красками.

В конце дня дети посетили мастер-класс в учебном центре «Дельфа».