Our New Year Resolutions

29.12.2023, 140 просмотров.

Our New Year Resolutions

В преддверии нового года принято подводить итоги года уходящего и ставить новые цели. Именно цели, а не только мечтать. Это умение осваивали учащиеся четвертых на последнем уроке английского языка в 2023 году. Дети познакомились с замечательной английской традицией составления New Year Resolutions. Проанализировав свои достижения в 2023 году, каждый решил для себя, что хочет улучшить в своей жизни в 2024 году. Четвероклассники приняли решения более чутко относиться к своим близким, соблюдать правила здорового образа жизни, лучше учиться, всегда выполнять домашние задания, научиться новому, сократить количество времени на компьютерные игры, больше помогать по дому. Составление такой «Резолюции» помогает развивать навыки целеполагания, прогнозирования, самоконтроля, саморегуляции и эффективного тайм-менеджмента. Пожелаем всем, чтобы цели, поставленные вами, были достигнуты несмотря ни на какие препятствия!