Cinema Day!

03.12.2021, 275 просмотров.

Cinema Day!

30 ноября в рамках недели иностранных языков вторник был объявлен днем кино (Cinema Day)! Ребята подготовили рассказы о своих любимых актерах и персонажах.

4-ые классы, конечно, нарисовали персонажей мультфильмов и комиксов. (Выставка с работами размещена на 3-ем этаже школы, она ещё пополняется). Среди них есть Бэтмен, Мейбл, Человек паук, Лунтик и другие!

6 Г рассказывал о любимых актёрах и фильмах. Интересно то, детям нравятся как Голливудские фильмы, так и отечественная классика! Также мы начали смотреть мультфильм «Шрек» на языке оригинала с английскими субтитрами, и мы с гордостью сообщаем, что уровень английского языка наших шестиклассников подходит, чтобы уже смотреть полнометражные мультфильмы на английском языке!

Желаем ребятам вдохновения и усидчивости в изучении иностранных языков, чтобы в скором времени они смогли смотреть не только мультфильмы, но и кино на английском языке!