Мероприятия 4 «А» класса при сотрудничестве с МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант»

01.02.2022, 218 просмотров.

Мероприятия 4 «А» класса при сотрудничестве  с МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант»

На протяжении учебного года в 4 «А» классе проводятся  мероприятия при сотрудничестве с МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени в рамках поддержки реализующих программ профориентационной деятельности школьников и на выстраивание взаимоотношений между ними.

В рамках данного мероприятия работниками МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» в нашем классе были проведены социально значимые классные часы, конкурсы,  творческие мастерские, игры и тренинги на сплочение коллектива.

Особенно хочется поблагодарить Макарову Наталью Георгиевну, которая приложила много усилий  на активное развитие и выстраивание взаимоотношений между учениками, на выявление их творческого начала. На её занятиях ребята  учились самостоятельно мыслить, работать индивидуально и в команде, решать нестандартные задачи, ставить перед собой цели и добиваться их, чтобы в будущем это стало основой их благополучной жизни.

Благодарим МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени за сотрудничество, проведённые мероприятия и полученные знания!