«Сохраняй воспоминания! История ёлочных игрушек»

28.12.2021, 286 просмотров.

«Сохраняй воспоминания! История ёлочных игрушек»

Все мы родом из детства. Из детства, наполненного фантастическими историями, невероятными приключениями, моментами волшебства и целой коллекцией тёплых воспоминаний.

26 декабря ученики 4 «А» класса побывали на новогоднем празднике «Сохраняй воспоминания! История ёлочных игрушек» в филиале АНО ОДООЦ «Ребячья республика». Ребята посмотрели театрализованное представление «История елочных игрушек» и узнали о том, какие воспоминания хранит в себе каждая игрушка. Елочные игрушки оставили участникам план, как сохранить яркие воспоминания на долгую память. Для этого ребята отправились в небольшое путешествие в поисках ярких новогодних забав.

Ребята дружно прошли квест-игру «Режим ожидания чуда включён», посетили мастер классы по изготовлению новогодних ёлочных игрушек и кейк-попсов. Весело прокатались с горки и участвовали в новогодних забавах, с костром, пряным чаем и сладкими угощениями. Провели интересную экскурсию по интерактивному музею и многое другое.

В завершении праздничной Ёлки участников ждала новогодняя вечеринка с танцами, играми, неожиданными перевоплощениями, веселыми розыгрышами и, конечно, поздравлением Деда Мороза и Снегурочки!

За это время ребята прониклись праздничной атмосферой, загадали свои заветные желания!

Спасибо организаторам за прекрасное мероприятие!