Здравствуй, лето!

19.05.2021, 305 просмотров.

Здравствуй, лето!

Незаметно, в трудах и ежедневных заботах пролетел еще один учебный год! Ребята стали на год старше, учитель и родители на год мудрее!

Лето – прекрасное время отдыха, самая удивительная пора года – теплая и солнечная. Природа в это время особенно хороша, ее виды радуют взгляд.

На последних уроках изобразительного искусства с помощью рисунков ребята фантазировали, создали веселую атмосферу, старались отразить краски лета. Рисунки получились яркими и насыщенными, а самое главное – добрыми.  Выставка рисунков 3 «А» класса представлена в рекреации второго этажа школы.

Ежегодно многие ученики нашего класса планируют провести свои каникулы в лагере дневного пребывания на базе нашей школы. Школьный лагерь для ребят - это отдых и развлечения, это разрядка, накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры, время познания новых людей, а главное — самого себя.

Учебный год был непростой, в нем были достижения и промахи, слезы и улыбки. Он закончился, уступив место новым возможностям. Пускай голова отдохнет от усиленной учебы, наполнится свежими идеями и новыми целями. Пусть полученные знания помогут в достижении желанных вершин и дадут толчок к позитивным изменениям и движению навстречу нового учебного года!

Желаем всем счастливого летнего отдыха!