Cinema Day

04.12.2019, 502 просмотра.

Cinema Day

Неделя иностранных языков продолжается! Вторник был посвящен теме «Кино». Учащиеся повторяли различные жанры кино на английском языке, решали головоломки, а также создали свою собственную афишу к фильму «School Alone», которую можно увидеть на 1 этаже школы.

Учащиеся 8г класса работали над собственной картиной, разделяясь на небольшие группы. Каждый выполнял собственную задачу. Режиссером картины был Юрманн Илья, оператором-Миронов Евгений, главным героем-Гунбин Максим. Над созданием афиши трудились следующие ученики: Шварц Анна, Подкорытова Анна, Подкорытова Мария, Насекина Дарья.

В ходе данной работы ученики проявили себя с творческой стороны и почувствовали себя настоящими представителями кинопроизводства.