Каково это — быть учителем английского языка?

14.03.2024, 132 просмотра.

Каково это — быть учителем английского языка?

14 марта ученики 8 «Г» класса проводили первый в жизни урок английского языка.

Судя по словам ребят, этот предмет был самым трудными среди тех, которые они проводили в этот же день в рамках профориентации, но всё равно, несмотря на трудности, им всё очень понравилось, это был интересный и полезный опыт!

Ребята провели два урока в 9-м классе, выполняя творческое задание на тему «Your hobbies» (ваши увлечения). В начале урока ребята применили элемент кинопедагогики, чтобы ученики могли определить тему урока и порассуждать на английском языке на очень важные жизненные аспекты.

Все ученики получили не только опыт, но и научились у друг друга интересным идеям и подходам к обучению!

Яскова В. А.