ОТКРЫТИЕ "Школьного  Арбата" на самоизоляции

20.04.2020, 447 просмотров.

ОТКРЫТИЕ "Школьного  Арбата" на самоизоляции

Авторская выставка художественных работ  восьмиклассницы нашей школы Космаковой Екатерины начинает работу «Школьного Арбата». ССЫЛКА : https://vk.com/wall-130704665_153

Художница любит рисовать всё : и натюрморты, и пейзажи, и портреты… Видимо, она просто любит рисовать… Видимо, она просто любит жизнь!

И я уверена, что этот человек ну просто не может скучать в условиях самоизоляции. Ведь любящие жизнь ЖИВУТ!

И  Екатерина с удовольствием отдала свои работы на ваш суд, ребята.

Присмотритесь и почувствуйте эту художницу.

Вот тогда, дорогой зритель , вы с легкостью  догадаетесь -какая картина у автора самая-самая любимая?

Ждем вашего ответа

Учитель ИЗО