Пришкольный лагерь. День первый

Свежей бодрости заряд,

Всю усталость вмиг отбросит,

Дни весельем удивят.

Вот и наступило долгожданное лето!

1 июня 2023 года наша школа вновь открывает двери для детворы. В пришкольном лагере «Пёстрое небо» началась первая смена удивительных летних приключений.

В праздничный день дети отправились в кинотеатр «Синема парк» на просмотр нового мультфильма «Баба Яга и книга заклинаний». Всем ребятам очень понравился мультфильм.

1 июня в нашем лагере – это день знакомств и улыбок!

Желаем ребятам интересного и запоминающегося лета, а наши воспитатели и вожатые постараются в этом помочь!