Заметки студентов «УТЯ»

16.07.2020, 443 просмотра.

Заметки студентов «УТЯ»

Сегодня предпоследний денек для наших студентов  «УТЯ». День наполнен различными событиями и мероприятиями : кружки, интерактивные игры, беседы и др.

На игротеке мы репетировали песню «Алые паруса» к закрытию лагерной смены, ребята пели так искренне, душевно. Стало грустно, что уже завтра закончится первая смена лагеря. О ней у ребят только самые приятные и добрые  воспоминания. Ведь в лагере мы не только поем, но и танцуем, играем, участвуем в интеллектуальных и интерактивных играх, одну из которых мы посетили сегодня ,но и делимся позитивом и положительными эмоциями .Тема игры «Правила безопасного поведения в городе и на природе летом». Ребята посмотрели увлекательный и полезный сюжет на данную тему, а после было обсуждение. Студенты «УТИ» справились со всеми заданиями, ответили на все вопросы ,а самые активные получили грамоты. Помимо безопасности, мы обсудили и тему дружбу ,а как итог нарисовали ладошки с пожеланиями, которые ребята могут подарить своим друзьям уже в новом учебном году.

На кружке по карвингу мы выполнили совместную поделку и з овощей и фруктов  «Остров с пальмами». Выполненная работа была замечательная!

Каждый в нашем лагере находит дело по душе !