Чудеса своими руками!

26.12.2023, 63 просмотра.

Чудеса своими руками!

В новогоднюю ночь все желания имеют особую силу.

Михаэль Энде

С  25 по 26 декабря учащиеся 5 «А» класса окунулись в настоящую зимнюю сказку на территории детского центра "Алые паруса".

Для ребят была подготовлена творческая встреча, где они познакомились с весёлыми Умпа-лумпами, потанцевали и зарядились хорошим настроением!

После такой активной встречи ребят ждал не менее увлекательный отдых! Нас ждали такие мероприятия, как новогодняя фотосессия, лазертаг, увлекательное катание на троллее, а после на джипе!

Затем ребята отправились на кулинарный мастер-класс, где научились готовить кейк-попсы, согрелись горячим чаем, а после такого насыщенного дня у нас была зажигательная дискотека, где ребята пели и танцевали под любимые треки и получили заряд новогоднего настроения, а также получили приятный подарок от АНО ДООЦ "Алые Паруса"!

Н. Е. Склярова