Мы за безопасное детство!

25.03.2019, 525 просмотров.

Мы за безопасное детство!

22 марта 1 «А» класс  побывал  у своих социальных партнёров, 6 в класса,  на просмотре  спектакля «Путешествие в страну Светофория».

Правила дорожного движения должны знать все, чтобы не создавать проблем на дорогах.

Если бы все люди относились к правилам дорожного движения внимательно, то меньше было бы несчастных случаев на дорогах.

Артистами театра был создан яркий образ того как избежать опасности. Такая форма обучения прекрасно подходит для учеников начальной школы. Просто, доступно и весело – о важных, опасных вещах.

Водители и пешеходы будьте внимательны и осторожны на дорогах! Берегите себя!