Тренажёр знаний ЯКласс

05.02.2019, 1107 просмотров.

Тренажёр знаний  ЯКласс

В связи с многочисленными заболеваниями учащихся, во многих регионах России был объявлен карантин, из-за морозов отменяются занятия, но 6 «Г» класс активно продолжает учиться дистанционно с помощью ЯКласс.  ЯКласс – один из лучших школьных проектов  Сколково,  который помогает учащимся самостоятельно улучшать оценки и готовиться к контрольной или экзамену. Обучение на ЯКласс происходит в игровой форме. За правильное решение задач школьники получают баллы. Чем больше баллов, тем выше рейтинг в «Топ одноклассников».  Сайт ЯКласс помогает учителю проводить тестирование знаний учащихся, задавать домашние задания в электронном виде.

«ЯКласс оказался очень полезным и развивающим сайтом. Захожу на него каждый день, прохожу тесты, решаю задачи, повышаю знания по некоторым предметам  и получаю за это оценки. Это очень удобно, ведь сейчас карантин, оценок мало, но ЯКласс решает все проблемы!» - поделилась своим мнением об этом сайте ученица 6 «Г» класса Сорокатюк Олеся.

Приглашаем всех учеников нашей школы проверить и улучшить свои знания на сайте ЯКласс!