Международная олимпиада «Классный час «Великая победа»

14.04.2021, 443 просмотра.

Международная олимпиада «Классный час «Великая победа»

День Победы - всенародный праздник, который стал для всех нас символом гордости, славы, доблести и подвига народа, отстоявшего свободу. Он и сегодня объединяет, сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые свершения во имя процветания и благополучия нашей Родины.

В рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне ученики 3 «А» класса в полном составе под руководством классного руководителя Шкатовой Любови Егоровны приняли участие в Международной олимпиаде «Классный час» по дисциплине «Великая Победа», организованной АйТи Школой «Орбита».

Мероприятие направлено на патриотическое воспитание молодежи, просвещение школьников, формирование чувства гордости за великий подвиг своего народа. Это соревнование для школьников со всего мира, где каждый ребенок смог узнать свой уровень знаний о событиях и героях Великой Отечественной войны.  Задания олимпиады составлены в игровой форме, поэтому школьникам было интересно и увлекательно их решать.

По итогам мероприятия ребята и их научный руководитель были награждены дипломами, выбрав электронный вариант наградного документа по своему желанию. Все   остались довольны   результатами олимпиады, большинство участников получили высший балл (100)!!!

День Победы - это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению!