Береги природу!

24.12.2018, 595 просмотров.

Береги природу!

Не будет преувеличением сказать, что планета – наша мать. Она нас кормит, поит, одевает, дает уют и комфорт. Но пользуясь всеми этими благами человек не только не заботиться о своем главном сокровище, но и нещадно губит его. Заниматься проблемами экологии необходимо всем людям по всей Земле.

В рамках реализации образовательной программы "ПроЭнергию", среди учащихся 3-их классов города Тюмени прошел конкурс "Топ самых загрязненных мест". Этот конкурс был проведен с целью привлечения внимания общественности к проблемам загрязнения окружающей среды.
Ребята фотографировали загрязненные места своего города и отправляли организаторам конкурса.

Ученик 3 «А» класса Калиничев Матвей сфотографировал самые загрязненные места нашего города. И по результат голосования работа Матвея заняла 1 место по городу Тюмени! Лучшие работы будут выставлены в тюменских пабликах в социальных сетях для того, чтобы люди задумались о проблемах экологии!

Давайте беречь чистоту родного края вместе!