Конкурс публичных выступлений

18.02.2019, 494 просмотра.

Конкурс публичных выступлений

16 февраля прошел первый этап конкурса «Я умею говорить красиво», главной целью которого является интеллектуальное, творческое и эстетическое развитие обучающихся через освоение навыков публичного выступления .Конкурс привлек внимание детей и молодежи к назревшим социальным проблемам, повышению правовой культуры учащихся.

От нашей школы приняли участие в конкурсе ученицы 10 класса Мурзякова Ольга с темой «Здоровым быть здорово!» и Азанова Елизавета «Я не равнодушный человек».

Девочки достойно справились с поставленной задачей, их выступление отличалось оригинальностью, новизной, четкостью и полнотой ответа, яркой демонстрацией духовных ценностей, артистизмом.

Участники нашей школы в следующий этап не прошли,но получили грамоты за участие и бесценный опыт публичного выступления.