Языковой лагерь. Инглиш квест

17.06.2021, 335 просмотров.

Языковой лагерь. Инглиш квест

Сегодня, 16 июня, в языковом лагере английского языка, команда ребятишек «Red Team» участвовала в небольшом квесте. Ребятам нужно было найти QR-коды в школе, решить загадки, и после выполненного стартового задания получить первую букву загаданного слова. Задания маршрута были и на улице, например, это были игры «Sea – Ground» и «Eatable – Uneatable». Финальным заданием нужно было победить соперника в игре «Морской бой» на английском, и получить последнюю, шестую букву. Слова разгадали, получилось «Bright School»! Теперь с ребятами увидимся завтра, это крайний день языкового лагеря.