Правополушарное рисование, скетчи, гончарное дело –выставка «Знакомься!»

19.02.2020, 452 просмотра.

Правополушарное рисование, скетчи, гончарное дело –выставка «Знакомься!»

В рамках недели гуманитарных наук учителем искусства и МХК Гимгиной Т.С были представлены 3 выставки  под названием «Знакомься!». Методом  правополушарного рисования   можно за 15 минут нарисовать довольно хорошую картину. Данный метод открыла 50 лет назад Бетти Эдвард.

Вторая выставка –это авторская выставка двух шестиклассниц-скетчи на темы современной жизни.

Третья выставка посвящена работам кружка гончарного дела под названием «Гончар+».Здесь и ручная лепка ,и работы на гончарном круге.

Ученики школы посетили эту замечательную выставку несколько раз!