Пришкольный лагерь 2 смена. День за днём

Пришкольный лагерь 2 смена. День за днём

Начала свою работу 2 смена школьного летнего оздоровительного лагеря

«Тайна пятой планеты.»

Каждый день в лагере всегда начинается с зарядки.

«С добрым утром, детвора! На зарядку всем пора!»

Каждый день проходят и линейки, где все знакомятся с планом дня.

На первой неделе было много нового и интересного: музыкальные, игровые, развлекательные программы с конкурсами и танцами, спортивные соревнования и подвижные игры, экскурсии по Тюмени и на детскую железную дорогу, походы в кукольные театр, в библиотеку, на уличную игровую площадку «Музейляндия».

За активное участие в лагерных мероприятиях каждый отряд получает буквы, сложив которые можно узнать зашифрованное слово –тайну пятой планеты.