День 8 марта

11.03.2019, 481 просмотр.

День 8 марта

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. Он ассоциируется с запахом талого снега, согрет лучами солнца, ароматом мимозы, ласковыми словами, женскими улыбками, нежными мелодиями, украшен россыпью цветов, посвящёнными самому дорогому для каждого из нас человеку на свете - маме.

В преддверии праздника 7 марта в ребята  из 4 б класса на уроке труда приготовили  подарки для мам своими руками - праздничные открытки.   Все очень старались. Работы  получились на  славу.  Также была организована  выставка рисунков «Моя мама – самая  красивая!», которые ребята с любовью выполнили дома.

В этот же день на классном часу для девочек прошла интерактивная игра,  посвященная 8 марта.  Девочки с удовольствием отвечали на шуточные вопросы. В конце праздника виновницы торжества получили  сладкие подарки, приготовленные для них заботливыми родителями.