Обзор выставки «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

18.12.2018, 874 просмотра.

Обзор выставки  «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Скоро, скоро Новый год! А за ним и каникулы! Школьники с нетерпением ждут праздников. Творческие замыслы и фантазии детей воплощаются в украшении школы, подготовке праздничного концерта, художественных выставках и многом другом. Именно это праздничное настроение передает иллюстрированная выставка в читальном зале школьной библиотеке «Как встречают Новый год люди всех земных широт».

В разделе «Подарки Рождества» наши читатели узнают об истории возникновения праздника в традициях разных культур народов мира.

В разделе «Поваляемся в снегу?» представлена подборка журнальных статей для всех мальчишек и девчонок, а также их родителей, кто любит зимние игры на свежем воздухе, кто с пользой для здоровья проводит новогодние каникулы.

На выставку приглашаем всех учащихся школы №40, а также их родителей!