«Книги в облаках – успех в любых делах!»

19.05.2020, 631 просмотр.

"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №40 ГОРОДА ТЮМЕНИ" подключена к проекту Школьный портал до 01.06.2020 года.

Школьный портал - это инновационный образовательный ресурс, открывающий новые возможности электронно-образовательной среды, а также предоставляющий доступ к учебно-методической и познавательной литературе.

ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ В ШКОЛЬНОМ ПОРТАЛЕ?

• 20000 изданий учебной, научной и познавательной литературы в формате EPUB и PDF.
  • Все необходимое для использования книг в учебной работе
  • Доступно на компьютере и всех видах устройств.
  • Все книги предоставлены на основании лицензий с правообладателями

• Школьная литература и хрестоматии
  • Основная и дополнительная литература по разным предметам
  • Учебно-методическая и педагогическая литература
  • Книги для преподавателей и родителей по психологии и воспитанию детей
  • Развивающая литература
    • Классическая художественая литература
    • Научно-популярная и занимательная литература для всех возрастов
    • Книжки для полноценного досуга

Обучающие мультимедиа

• Учебные тренажеры
  • Тесты
  • Цифровые Карты

Аудиокниги: коллекция из 3000 аудиокниг и аудиоучебников лучших российских исполнителей

Обучающий Арт-портал «Мировая художественная культура»: 150 000 репродукций и арт-проектов

Справочный портал «ЭНЦИКЛОПЕДИУМ»: более 100 энциклопедий и 500 книг словарной и справочной литературы

Школьные творческие проекты

Электронные Учебники

В период подписки возможно пользоваться материалами в режиме постраничного просмотра на сайте http://biblioschool.ru/.

Доступ к материалам откроется после авторизации под логином и паролем. Инструкции по работе с порталом можно скачать здесь.

Для всех участников образовательного процесса сгенерирован единый логин и пароль для доступа к ресурсу:

Логин: s_ieytga88
Пароль: s_ieytga88