Книжный вызов

08.05.2020, 722 просмотра.

Дорогие читатели!

Крупнейший книжный рекомендательный сервис LiveLib совместно с проектом ЛитРес: Школа открывают первый сезон международного онлайн-соревнования для школьников – «Школьный книжный вызов». Задачи участников – прочитать как можно больше книг и написать максимальное количество оригинальных рецензий. Читать книги можно в каталоге ЛитРес: Школы.

Чтобы принять участие в «Школьном книжном вызове», зарегистрируйся на сайте www.livelib.ru/schoolchallenge и поставь себе цель – максимальное количество книг, которое планируешь прочитать за отведенный срок. Челлендж продлится до 31 августа. Актуальный рейтинг самых активных школ и регионов будет публиковаться ежемесячно. Итоги первого сезона «Школьного книжного вызова» LiveLib подведет в начале сентября этого года. Победителей ждут призы.

Любой школьник, победивший в номинации, получит диплом, сертификаты на покупку книг от Book 24 (номиналом 2 500 рублей), BOOK BOX с книгами от издательств АСТ.Дети, Эксмодетство, МИФ, Альпина.Дети и КомпасГид, настольные игры от сети книжных магазинов «Читай-город», стикеры и наклейки от ЛитРес: Школы и LiveLib, а также специальный значок в свой профиль на LiveLib.

Автор наибольшего числа интересных рецензий получит титул Читай-умника – и сертификат на 10 000 рублей от сети магазинов «Читай-город».

ЛитРес: Школа приглашает всех школьников принять вызов. Каникулы – лучшее время для соревнований!

С полными правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке.
Будем рады, если вы расскажите своим ученикам о  школьном книжном вызове!

Присоединяйтесь к школьному книжному вызову: https://www.livelib.ru/schoolchallenge.

--