Благотворительная акция «Азбука добра» - ко Дню Великой Победы!

09.07.2020, 690 просмотров.

Благотворительная акция «Азбука добра» - ко Дню Великой Победы!

В июне 2020 года к Дню  Победы ветераны педагогического труда МАОУ СОШ №40, члены профсоюзной организации приняли участие в ежегодном  марафоне «Азбука добра». Марафон проводился Областным геронтологическим центром и Тюменским региональным благотворительным фондом «Старшее поколение». Результат данной акции — сбывшиеся желания пожилых людей, желания самые разные — простые и важные в повседневной жизни. В большинстве случаев — это очень скромные или необходимые предметы быта, бытовая техника, текстильные принадлежности, хозяйственные наборы.

Организаторы Областного геронтологического центра совместно с первичной профсоюзной организацией МАОУ СОШ №40, а также спонсорами  - ООО «Тюмень Водоконал» постарались подарить частичку душевной теплоты и радости ветеранам педагогического труда Школы №40 г.Тюмени. Главное условие – возраст участников  до 1945 года рождения.

Первичная профсоюзная организации МАОУ СОШ №40 сердечно поздравляет ветеранов педагогического труда с праздником Победы, желает крепкого здоровья и долгих лет жизни:

Бояркиной Алевтине Прокопьевне

Ватник Розалие Григорьевне