Проектная деятельность на уроках английского языка

20.11.2018, 633 просмотра.

Проектная деятельность на уроках английского языка

Ни для кого не секрет, что английский язык является языком международного обучения. Современные средства обучения иностранному языку включают и работу с учебниками, и аудирование текстов, и коммуникативное общение в диалогах и в группах. Но особенно учащимся нравится создавать проекты по указанным темам. Создание хорошего проекта- это не только умственная деятельность, но и творческая! В работе над проектами надо хорошо знать и лексику урока, и использовать метод подбора информации, и ,конечно, уметь красиво оформить свою работу. В результате появляются очень интересные проекты, которые представляют интерес для всех, а особенно для самих учащихся, позволяют им углубить знания по английскому языку и проявить свои творческие способности.