Яркий учебный год 6А!

18.06.2019, 456 просмотров.

Яркий учебный год 6А!

Для 6 А прошедший учебный год был ярким и насыщенным!
Мы смогли проявить себя в разных сферах, многому научиться и во многом стали лучше!

Итак, мы стали:
             - сильнее: на протяжении года всем классом участвовали в соревнованиях («Орлы и орлята», «Пионербол», соревнования по настольному теннису и др.), а в общекомандном зачете по ГТО и в Спартакиаде школы по мини-футболу мы стали лучшими!!!

- артистичнее: за год нами было поставлено 2 спектакля: во время Школьных Олимпийских игр, и на Школьном театральном фестивале. Наш спектакль «О любви, волшебстве, и о многом другом» пробудил у зрителей лучшие чувства, что и было подтверждено соответствующей номинацией жюри.

- добрее и сострадательнее: благодаря нашему участию в акции «Елка желаний» двое детей из малообеспеченных семей поверили в новогоднее чудо и получили долгожданные подарки!

- эрудированнее и умнее: мы посетили несколько музейных уроков, и поучаствовали в интеллектуальной викторине в Историческом парке «Россия – моя история». А достижения отдельных наших учеников (Андрея Абрамова, Максима Канюкова, Паши Лебедева, Ксюши Разбойниковой, Кати Фоменко) признали в ходе школьной конференции и нескольких интеллектуальных конкурсов по различным предметам!

- сплоченнее: мы много времени проводили вместе после уроков, и вне стен школы! Съездили в этно-тур, участвовали в реализации проекта класса, вместе решали головоломки в ходе интеллектуального квеста, сходили в кино, да и просто вместе отмечали праздники. И стали ближе друг-другу!

Спасибо прошедшему учебному году: у нас есть, что вспомнить, улыбнуться и погордиться собой! Спасибо нашим учителям за знания и администрации школы за поддержку! Впереди – яркое лето, за которое мы успеем соскучиться по школе и друг-по-другу! С нетерпением ждем следующий учебный год! Теперь уже 7А.